Примерное время чтения: меньше минуты
147

Преставился бывший мэр Александрова Анатолий Равин

Евгения Гаёва / АиФ
Владимир, 22 февраля - АиФ-Владимир.

Преставился бывший глава Александрова Анатолий Равин. Мужчине было 84 года на момент смерти. Об этом сообщили в местной газете «Александровский голос труда».

Родом экс-градоначальник из Брянской области. Закончив школу, он работал на железной дороге, после чего окончил институт тяжёлого транспортного машиностроения и проектировал дороги и дома в столице.

У мужчины несколько почётных званий – «Заслуженный строитель России» и «Почётный железнодорожник СССР».

Анатолий Иосифович был избран мэром города три раза – в 1997-2001 годах, потом в 2005-2007, а после – в 2012 году. По мнению издания, он старался не оставлять просьбы местных жителей без ответа.

Прощание с Анатолией Равиным состоится послезавтра, 22 февраля, в 10 часов в Соборе Рождества Христова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах