Владимирский прокурор по надзору за соблюдением законов в колониях Алексей Корсаков посетил «Владимирский централ» в нерабочие часы. В ходе визита в Тюрьму № 2УФСИН России проверялось точное исполнение администрацией норм уголовно-исполнительного права.
Сотрудник ведомства лично осмотрел камеры, где находятся осужденные, и детально проанализировал записи из видеоархива. Также была дана принципиальная оценка качеству несения службы дежурной сменой учреждения в вечерний период.
Выявленные в рамках контроля недостатки стали основанием для подготовки официального представления на имя начальника тюрьмы. Теперь процесс фактического устранения всех зафиксированных нарушений находится под пристальным наблюдением надзорного ведомства.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.