Примерное время чтения: меньше минуты
44

В Вязниках задержали закладчика, пытавшегося сбыть партию наркотиков

Svetlana Vozmilova / www.globallookpress.com
Владимирская область, 19 августа - АиФ-Владимир.

Вязниковский межрайонный прокурор утвердил обвинение в отношении 23-летнего жителя Коврова. Мужчину обвиняют в двух эпизодах покушения на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере, совершенном группой лиц.

Следствие установило, что в апреле текущего года обвиняемый договорился с подельником из мессенджера о распространении запрещенных веществ. Он забирал оптовые партии наркотиков в тайниках и раскладывал «закладки» в разных городах региона за денежное вознаграждение.
 
Забрав 55 свертков синтетики на одной из улиц Коврова, фигурант отправился на такси в Гусь-Хрустальный, где сделал несколько тайников. На следующий день оставшуюся часть он попытался разместить в Вязниках, но был задержан полицией. Ковровчанин полностью признал вину, ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах