В январе 2020 года в ходе осмотра фасада дома МКП «ЖКХ» обнаружила на нём незаконно установленные профлисты. Это противоречит правилам эксплуатации жилфонда.
В результате коммунальщики подали на владельца хостела «Шоколад», который их разместил, в суд. Во время разбирательств выяснилось, что документов, разрешающих монтаж, у собственника нет. Демонтировать их предприниматель отказался и мешал сделать это работникам «управляшки».
Пояснить свою позицию в суде он также не захотел. Фрунзенский суд вынес заочное решение о демонтаже. Срок исполнения постановления – 10 суток после вступления в законную силу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть