Примерное время чтения: меньше минуты
125

Во Владимире возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочих

Владимирская область, 23 июня - АиФ-Владимир.

Октябрьский межрайонный следственный отдел СКР по Владимирской области начал уголовное расследование. Дело возбуждено по признакам нарушения требований охраны труда, повлекшего смерть двух человек.

По предварительным данным, сегодня работники МУП «Владимирводоканал» проводили ремонт на Судогодском шоссе. Двое сотрудников спустились в канализационный колодец, где одному из них стало плохо. На помощь пришли еще двое коллег, которые также потеряли сознание. Пятый член бригады вытащил пострадавших на поверхность. В итоге двое рабочих скончались, а двое были госпитализированы.
 
Изымается необходимая документация, устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах