Примерное время чтения: меньше минуты
40

Во Владимирской области троих членов наркогруппировки отдали под суд

Владимирская область, 26 июня - АиФ-Владимир.

Прокуратура Владимирской области направила в суд дело о попытке сбыта почти 1,5 кг синтетики. Заместитель прокурора региона подписал обвинительное заключение на троих человек из разных регионов страны. Их обвиняют в покушении на сбыт наркотиков в составе организованной группы в крупном и особо крупном размерах.

По данным следствия, фигуранты в разное время вошли в преступную группу, которая занималась распространением запрещённых веществ, и работали там перевозчиками и курьерами. В сентябре прошлого года по указке сообщника они забрали из тайников крупные партии синтетики и перевезли в квартиру одного из подельников. Затем обвиняемые сделали больше 20 закладок в нескольких районах Владимирской области. Преступную цепочку оборвали силовики — они изъяли почти 1,5 кг разных наркотиков. Теперь дело рассмотрит Александровский городской суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах