При пожаре в селе Кишлеево погибла 30-летняя женщина и ее двухлетний ребенок, сообщили в следственном управлении СКР по Владимирской области.
По данным следствия, в тот вечер отец отдыхал в комнате, а мать с детьми смотрела телевизор. Около 17:00 на террасе дома вспыхнул пожар. Старший сын разбудил отца, вместе они пытались самостоятельно потушить пожар, однако огонь начал быстро распространяться. В результате женщина и маленький ребенок оказались заблокированными в горящем доме. Пожар потушили только к 19:00. К тому времени мать и ее ребенок уже погибли.
Следователи проводят доследственную проверку по факту случившегося. По предварительным данным, пожар начался из-за неисправной электропроводки на террасе. Процессуальное решение будет принято в кратчайшие сроки, подчеркнули в ведомстве.
В Костромской области при пожаре погиб пожилой мужчина
Ночью в Коврове вспыхнул автомобиль
Пожар в неэксплуатируемом здании произошел в г. Гороховец
Утром в Костроме загорелся автобус «ПАЗ»
В Костромской области сотрудники Росгвардии спали семью из горящего дома