Примерное время чтения: меньше минуты
28

Во Владимирской области подвели итоги спецноминации «Второй старт»

Владимирская область, 19 июня - АиФ-Владимир.

В Центре опережающей подготовки назвали призеров регионального этапа конкурса «Лучший по профессии». Номинация «Второй старт» создана для ветеранов боевых действий, которые успешно вернулись к мирному труду. Награды победителям вручил министр труда Андрей Григорьев.

Министр отметил, что этот конкурс доказывает: дисциплина и выдержка участников спецоперации становятся надежным фундаментом для карьерного роста. За звание лучшего боролись инженеры, педагоги, слесари и менеджеры. Они прошли теоретические и практические испытания, а также провели встречи со школьниками.

Первое место занял педагог из Владимира Сергей Грызов, который осенью представит область в финале. Вторым стал инженер Дмитрий Гусев, а третьим — мастер отделочных работ Роман Шашков. Конкурс стал частью нацпроекта «Кадры» и проводится при поддержке фонда «Защитники Отчества».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах