Примерное время чтения: меньше минуты
83

«Т Плюс» начала заключительный этап модернизации теплосетей Владимира

«Т Плюс» приступила к заключительному этапу укладки нового трубопровода в Октябрьском районе областного центра. На участке от дома 63 до 63-г на улице Северной специалисты Владимирского филиала переложат 12 метров труб. Для этого с 21:00 19 сентября до 21:00 20 сентября будет перекрыто движение автотранспорта в районе дома 63-к. 

Работы по техническому перевооружению тепловых сетей в Октябрьском районе ведутся с 15 мая и без отключения горячей воды у горожан. Поэтапно здесь уже заменили 900 метров теплосетей. Модернизация сетей прошла на улице Модорова, Краснознамённая и Кирова. Новые трубы оснащены современным изоляционным покрытием и системой оперативно-диспетчерского контроля. Такие технологии позволят сократить потери тепла и в короткие сроки обнаружить повреждения в системе.

Все этапы ремонтных работ в Октябрьском районе энергетики завершат к 30 сентября: переложат 1100 метров труб и полностью восстановят благоустройство на территории. Это обеспечит в новом отопительном сезоне качественное снабжение теплом и горячей водой 11 многоквартирных домов и 2 социальных объектов.

Реклама. ПАО «Т Плюс». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах