Во Владимирском филиале Президентской академии подвели итоги масштабного кейс-чемпионата по государственному и муниципальному управлению. Молодые участники, прибывшие из разных регионов страны — от соседнего региона до Луганска, представили свои идеи по сплочению народов на территории нашего края.
С молодыми специалистами пообщались почетные гости: первый вице-губернатор Дмитрий Лызлов, руководитель филиала академии Вячеслав Картухин, министр туризма и предпринимательства Юлия Бояркина и региональный уполномоченный по правам человека Людмила Романова.
Культурная программа финала была насыщенной: студенты посетили Владимир и Суздаль, побывали в «Доме дружбы народов», посетили лекции экспертов общества «Знание» и проверили свои силы в интеллектуальной викторине от Правовой школы.
На основе полученного опыта команды разработали ряд перспективных проектов. В их число вошли создание тематического мобильного приложения, организация яркого фестиваля этномоды и запуск оригинального туристического маршрута под названием «33 грани единства». Экспертное жюри отметило высокий уровень проработки и технологичность представленных инициатив.
Пенсионеры из Владимира победили на чемпионате по компьютерному многоборью
Владимирцы выиграли три золота на чемпионате России по велоориентированию
Владимирские пловцы стали победителями и призерами чемпионата мира
Владимирские ветераны СВО примут участие в чемпионате «Абилимпикс» в Казани