Примерное время чтения: меньше минуты
26

Бывший вице-мэр Владимира отмечен медалью «За трудовые заслуги»

Владимир, 29 мая - АиФ-Владимир.

Бывший первый заместитель главы администрации областного центра Владимир Гарев удостоен медали «За трудовые заслуги». Его наградили за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Уроженец Нижегородской области 1958 года рождения, Гарев является выпускником Владимирского политехнического института и РАНХиГС. В разное время он занимал руководящие посты в администрации Ленинского района. Кресло первого заместителя мэра Владимира чиновник занял в 2003 году и прослужил в этом статусе почти четверть века.

После задержания бывшего градоначальника Дмитрия Наумова Гареву доверили исполнять обязанности главы города. Однако прошедшей зимой он оказался на больничной койке с сердечной недостаточностью и до сих пор проходит реабилитацию.

С завершением срока контракта он оставил должность вице-мэра. Именно проблемы со здоровьем стали ключевым аргументом для отказа в пролонгации соглашения. Тем не менее новый мэр Сергей Волков нашел место для опытного управленца, назначив Владимира Гарева своим советником по общим вопросам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах