Примерное время чтения: 2 минуты
217

К 70-летию Владимирской области выпустят специальную медаль

Владимир, 8 сентября – АиФ-Владимир. Администрация  Владимрской области сообщает, что к 70-летию региона учреждена специальная юбилейная медаль.

На медали изображена композиция «Традиции и современность», включающая в себя Кафедральный Успенский собор, здание администрации Владимирской области и современные постройки. На оборотной стороне нанесены даты «1944» и «2014», а также изображение цветка, стилизованное под вышивку в традиционной для региона манере.

Вручать медали будут во время праздничных торжеств, посвящённых 70-летию региона. Как пояснили в «белом доме», наградят людей, чей вклад в развитие Владимирской области уже отмечен государственными, ведомственными или областными наградами, либо непрерывно проработавших более 25 лет в организации, расположенной на территории региона.

Кроме того, за значительный вклад в социально-экономическое развитие Владимирской области юбилейной награды будут удостоены коммерческие и некоммерческие организации, с даты государственной регистрации которых прошло не менее 3 лет.

Напомним, что праздование юбилея Владимирской области состоится 10-12 октября. В эти же дни владимирцы отметят и День города. 

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах