Примерное время чтения: 2 минуты
161

На Владимирскую область надвигается мощный циклон

Александр Фирсов / АиФ

Владимир, 25 декабря – АиФ-Владимир. МЧС по Владимирской области сообщает, что сегодня на Владимирскую область надвигается мощный циклон.

Синоптики отмечают, что к вечеру 25 декабря высота снежного покрова в регионе может увеличиться в среднем на 10 сантиметров. Ожидается усиление порывов ветра, местами пурга, метель, гололёд.

МЧС по Владимирской области призывает жителей региона по возможности воздерживаться от перемещения на личном автотранспорте, проявлять осторожность при движении в условиях ухудшающейся видимости.

Целесообразно закрывать окна, если вы надолго отлучаетесь из дома. Кроме того, следует быть особо внимательным на улицах: не исключено падение старых деревьев из-за большой массы снега на них, а также плохо закреплённых рекламных конструкций.

Одновременно с усилением циклональной активности, которая сохранится, как минимум, до вторника 30 декабря, будет постепенно понижаться температура воздуха. Так, ночные температуры воскресенья и последних дней уходящего года понизятся до -15 и ниже.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах