Примерное время чтения: 3 минуты
79

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучшие организации Владимирской области»

Как рассказалив пресс-службе областной администрации, основная цель конкурса - определение организаций региона, добившихся наилучших показателей эффективности работы, стимулирование организаций к повышению эффективности внешнеторговых операций и развитию внешнеторговой активности, повышение авторитета и престижа областного товаропроизводителя и экспортёра на международном рынке, привлечение внимания потенциальных инвесторов и популяризация передовых методов управления производством.

Конкурс проводится среди предприятий и организаций Владимирской области различных форм собственности, являющихся налогоплательщиками в областной бюджет и осуществляющих свою деятельность в сфере производства и услуг. Предприятия-участники делятся на 3 группы в зависимости от численности работников.

Победители определяются конкурсной комиссией по следующим номинациям:

- в I группе (организации с численностью занятых свыше 300 человек) – «Лучшая организация Владимирской области», «Лучшая организация отрасли (вида экономической деятельности)», «За наиболее динамичное развитие», «За наиболее высокую финансовую эффективность», «За наиболее эффективное использование всех видов производственных ресурсов» и «За стабильно высокие результаты»;

- во II группе (организации с численностью занятых от 100 до 300 человек) – «Лучшая организация Владимирской области» и «Самая эффективная организация Владимирской области в сфере производства»;

- в III группе (организации с численностью занятых менее 100 человек) – «Лучшее малое предприятие Владимирской области в сфере производства».

Учреждены также специальные номинации: «Лучшая организация Владимирской области, применяющая упрощённую систему налогообложения», «Лучшая организация Владимирской области в сфере услуг», «За наиболее эффективное управление персоналом», «За выпуск товаров на базе высоких технологий», «За эффективную экологическую политику», «За создание новых рабочих мест» и «Лучший экспортёр Владимирской области».

Заявки и комплекты документов для участия в конкурсе необходимо направлять в Торгово-промышленную палату Владимирской области по адресу: 600001, г.Владимир, ул.Студёная гора, 34.

Форма заявки и положение о конкурсе размещены на сайтах ТПП ВО www.cci.vladimir.ru и комитета по промышленной политике и науке администрации области www.kppn.avo.ru в разделе «Конкурсы».

Контактные телефоны: (4922) 45 08 36, 33 03 83 или e-mail: oos@cci.vladimir.ru. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах