Примерное время чтения: 2 минуты
111

Во Владимире подведут итоги Фестиваля Добрых Дел

Как рассказали в пресс-службе владимирского управления по делам молодежи, на встречу приглашены участники Фестиваля, а также представители организаций, которым оказывалась помощь в рамках Недели добра.

Фестиваль добрых дел — это время ярких событий и позитивных эмоций. Уже в седьмой раз он проводится в нашем городе в рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя Добра».

Программа мероприятий Фестиваля формировалась на основе множества увлекательных акций, начиная от благоустройства территории города и заканчивая организацией концертных программ и мастер-классов. Более 40 акций прошло в рамках этого городского мероприятия. Финансовую поддержку от Управления по делам молодежи в рамках реализации ведомственной целевой программы «Молодежь и город. 2011-2013» получило 23 проекта.

Более 1000 человек стали участниками добровольческих акций, проводимых в городе Владимире в рамках «Фестиваля Добрых Дел». Всего на добровольческую работу было затрачено около 15000 часов (рассчитывается следующим образом: количество участников умножается на количество затраченного времени при реализации акции), что в переводе составляет 450000 руб. (исходя из того, что каждый час работы стоит 30 руб.).

На финальном подведении итогов в доступной и интересной форме будут продемонстрированы практические и общественно-значимые достижения добровольцев, презентации эффективных добровольческих акций, проведенных в рамках Фестиваля.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах