Примерное время чтения: 2 минуты
107

Владимирские дети сыграют в индейцев

Фото: предоставил молодежный туристский клуб «Велес»

Ребятне предложат сыграть в приключенческую игру «Индейцы». Принять в ней участие могут дети от 5 лет.

Всего предусмотрено три возрастных группы: 5-8 лет, 9-14 лет и подростки старше 14 лет. Для участников придуманы разнообразные игры и конкурсы. Например, будет натянута туристская веревочная полоса препятствий. Детей и подростков, умеющих плавать, покатают на парусных катамаранах и разрешат самим управлять байдаркой или катамараном.

- У нас отдельная просьба к родителям, чьи дети будут участвовать в игре. Во-первых, ребятню надо одеть в спортивную одежду и быть готовыми к тому, что эта одежда может испачкаться. Во-вторых, если есть спасательный жилет, желательно взять его с собой и вручить ребенку на водных этапах. В-третьих, нужно быть готовым к тому, что детей будут разукрашивать специальными маркерами для рисования на коже, поэтому стоит запастись влажными салфетками или водой с мылом для умывания. И в-четвертых, индейские наряды на детях приветствуются, - говорят организаторы мероприятия.

Всех участников игры «Индейцы» ждут памятные сувениры и сладкие призы. Самые быстрые и ловкие на веревочном этапе будут отмечены медалями.

Сбор участников мероприятия пройдет рядом с бывшей лодочной станцией на вдхр.Содышка, возле плотины на берегу, расположенном ближе к городу. Начало игры 2 июня в 12:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах