Владимир, 7 ноябяр - АиФ-Владимир. Экспресс № 7002 Москва-Владимир будет делать дополнительную остановку в Орехово-Зуево, куда поезд приходит в 16:49, сообщили в пресс-службе ОАО «Центральная ППК».
Напомним, межобластной экспресс № 7002 курсирует с 20 сентября текущего года еженедельно по четвергам и пятницам. Он отправляется с Курского вокзала в 15:18 и прибывает во Владимир в 18:00. Также ежедневно по маршруту Москва-Владимир ходят еще два экспресса: № 7048 отправлением в 18:06 из Москвы и прибытием в 20:42 во Владимир и № 7047 отправлением в 7:26 из областного центра и прибытием в столицу в 10:16.
Купить билеты с указанием мест на экспресс Москва – Владимир можно в специализированных билетных кассах ОАО «Центральная ППК» на Курском вокзале, железнодорожных станциях Орехово-Зуево, Петушки и Владимир, а также на сайте www.rzd.ru. Пассажиры могут воспользоваться услугой электронной регистрации при покупке билета через Интернет.
Подешевели билеты на экспресс Москва-Владимир
В конце декабря из Москвы во Владимир пустят дополнительный экспресс
ОАО «РЖД» начинает продавать билеты по «Летнему» тарифу
Из Москвы во Владимир будет ходить дополнительный «Экспресс»
Билеты на поезда продают со скидками?