Примерное время чтения: 2 минуты
101

Принимаются заявки в молодежную Школу предпринимательства

Владимир, 5 декабря – АиФ-Владимир. Во Владимире объявляется набор в ежегодную молодежную Школу предпринимательства. Заявки на участие принимаются до 9 декабря.

Как сообщили в пресс-службе владимирского управления молодежи, для участия в проекте необходимо подать заявку, в которой важно описать свою бизнес идею или проект. Заявки подаются в электронном виде через сайт www.molbiz.ru, на ящик mshp33@gmail.com или печатном виде в управление по делам молодежи по адресу: Владимир, ул. Михайловская, д. 24, т. 53-33-33.

Занятия в Школе начнутся с 11 декабря. Для участников, прошедших отбор, обучение будет бесплатным. Ребятам будут преподавать основы бизнес-планирования, расскажут о навыках ведения и развития собственного дела. Кроме того, для них организуют мастер-классы с успешными предпринимателями, а также дадут возможность изучить опыт успешных компаний. Предполагается, что с этой целью ученики Школы смогут посетить компанию Tele2 и банк «Уралсиб». Об успешном ведении бизнеса ребятам расскажут руководители этих компаний.

Напомним, молодежная школа предпринимательства - это образовательный проект, который существует с 2008 года и направлен на обучение молодежи основам предпринимательской деятельности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах