Примерное время чтения: 2 минуты
216

Сбербанк во Владимирской области вводит моду на «мини»

Фото: пресс-слуцбы Сбербанка

Владимир, 17 июня – АиФ-Владимир. В минувшую пятницу в ТЦ «Мегаторг» состоялось торжественное открытие первого во Владимирской области мин мини-офиса Сбербанка «европейского формата». Теперь любой посетитель торгового центра может не только обновить свой гардероб, но и оплатить услуги сотовой связи и ЖКХ, сделать переводы, пополнить вклады и погасить кредиты.

Мини-офис – это новый формат обслуживания клиентов Сбербанка. Для удобства посетителей торгового центра здесь ежедневно с 10:00 до 19:00 будут работать сотрудники Банка, которые оперативно проконсультируют по интересующим вопросам. По сути, это полноценный банковский офис, где можно совершать массу финансовых операций. Кроме того, владельцы банковских карт Сбербанка в мини-офисе смогут получить доступ к Интернет-банку для совершения платежей и переводов в любое время, подключить услуги автоматического пополнения баланса сотового телефона «Мобильный банк», а так же зарегистрироваться в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка».

Сертификат особого назначения >>>

- Это европейский формат банка, – пояснил управляющий Головным отделением Сбербанка России по Владимирской области Кирилл Алтухов. – Сбербанк постепенно меняет свою модель, и теперь мы занимаем не только большие многоэтажные здания, но и находимся непосредственно рядом с клиентом. Расположение в крупном торговом центре – это максимально удобный формат. Обратите внимание, здесь практически все автоматизировано – быстро и удобно.

По словам исполнительного директора ООО «Мегаторг» Марины Мартин, очень важно, что в торговом центре открылся офис такого формата. Ведь многие посетители являются клиентами Сбербанка, и теперь, приходя за покупками, они cмогут получать широкий комплекс банковских услуг.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах