653

На поощрение 20 лучших учителей Владимирской области выделили 1 млн рублей

Владимир, 14 августа – АиФ-Владимир. Губернатор Владимирской области Светлана Орлова подписала постановление, согласно которому на поощрение лучших учителей 33-го региона выделено 1 млн рублей.

Эти средства из областного бюджета уйдут в 14 муниципальных образований Владимирской области. Каждый из учителей, представленный в списке, получит разовую прибавку в размере 50 тысяч рублей, сообщает пресс-служба «белого дома».

Итак, в список лучших учителей Владимирской области вошли:

1. Рачкова Ирина Владимировна – учитель начальных классов Лингвистической гимназии №23 им. А.Г.Столетова г.Владимира;

2. Шульпина Таисия Владимировна – учитель физики средней общеобразовательной школы №6 г. Муром;

3. Демидова Наталья Вячеславовна – учитель математики средней общеобразовательной школы №15 с углубленным изучением отдельных предметов г. Гусь-Хрустальный.

4. Клементе Татьяна Иосифовна – учитель информатики средней общеобразовательной школы №36 г. Владимира;

5. Хвалова Светлана Николаевна – учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы №33 г. Владимира;

6. Церманюк Елена Николаевна – учитель немецкого языка Клязьмогородецкой основной общеобразовательной школы Ковровского района;

7. Истомина Наталья Анатольевна – учитель начальных классов средней общеобразовательной школы №8 Александровского района;

8. Шавлинская Татьяна Юрьевна – учитель математики средней общеобразовательной школы №15 г. Владимира;

9. Кузицына Елена Васильевна – учитель информатики Никологорской средней общеобразовательной школы Вязниковского района;

10. Захарова Ольга Александровна – учитель биологии и химии средней общеобразовательной школы №9 г. Коврова;

11. Морозова Нэлли Николаевна – учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы №7 им. Н.К. Крупской Кольчугинского района;

12. Журавлева Елена Николаевна – учитель начальных классов средней общеобразовательной школы №2 г. Радужный;

13. Малова Евгения Вадимовна – учитель биологии средней общеобразовательной школы №7 им. А.П. Чулкова г. Карабаново;

14. Пахомова Вера Ивановна – учитель географии средней общеобразовательной школы №28 г. Владимира;

15. Кириллова Ольга Петровна – учитель биологии и химии средней общеобразовательной школы №11 г. Струнино;

16. Соловьева Наталья Викторовна – учитель начальных классов средней общеобразовательной школы №4 г. Собинки;

17. Ухина Татьяна Владимировна – учитель физики Курловской средней общеобразовательной школы №1 Гусь-Хрустального района;

18. Козина Ольга Михайловна – учитель русского языка и литературы Архангельской средней общеобразовательной школы им. Героя Советского Союза В.М. Краснова Меленковского района;

19. Вишнякова Елена Ивановна – учитель биологии и географии Красногорбатской основной общеобразовательной школы Селивановского района;

20. Сафронова Елена Владимировна – учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы №1 г. Петушки.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Выбор профессии 2021

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах