Примерное время чтения: меньше минуты
116

В Муроме откроют Центр медицины здорового долголетия

DC Studio / freepik.com
Владимир, 14 июня - АиФ-Владимир.

3 июля в Муроме начнёт работу Центр медицины здорового долголетия. Об этом сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.

В рамках работы центра местные жители смогут пройти анализ факторов риска возникновения возрастных заболеваний, получить экспертный совет, как снизить эти риски и улучшить свое самочувствие в ближайшем будущем.

В преддверии открытия центра, 3 июля, в Муроме также стартует областная акция по популяризации пеших прогулок как самого простого способа укрепить здоровье. Планируется, что пройдут коллективные тренировки по ходьбе и состоятся беседы с врачами. Будет работать выставка натуральных продуктов и зоны активного отдыха.

Событие соберет представителей здравоохранения, культуры, образования и спорта Владимирской области.

Напомним, экперты утверждают, что жители Владимирской области теряют форму. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах