Примерное время чтения: меньше минуты
221

В Петушинском районе снимают карантин по бешенству

Владимир, 24 мая - АиФ-Владимир.

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин подписал указ о снятии карантина по бешенству на территории Петушинского района

Напомним, 7 марта 2019 года на территории Петушинского района установили карантин. Теперь же эпизоотический очаг бешенства животных на территории СНТ «Строитель-3» города Покрова ликвидировали.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах