(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
76

Во Владимире после проверки прокуратуры начали ремонт федеральной трассы

Владимир, 23 апреля - АиФ-Владимир.

Проверка прокуратуры показала, что дорожное покрытие на участке федеральной трассы от поворота на Энергетик до улицы Куйбышева во Владимире находится в неудовлетворительном состоянии.

Среди недочетов — выбоины и колейность. Жалобы от жителей Владимира на неудовлетворительное состояние дороги поступали на протяжении всей зимы.

Прокуратура вынесла представления компаниям «Упрдор Москва-Нижний Новгород» и ДЭП-7 в связи с неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия. Кроме того, подрядная организация ДЭП-7, ответственная за содержание и ремонт федеральных трасс в регионе, оштрафовали на 20 тысяч рублей.  

В настоящее время на проблемном участке проводятся ремонтные работы, включающие латание картами и использование литого асфальта. Масштабный ремонт запланирован на летний период.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах