Примерное время чтения: 5 минут
231

Галерею славы Владимирской области пополнят 15 организаций и 25 человек

Марина Александрова / АиФ
Владимир, 13 апреля - АиФ-Владимир.

Галерею славы Владимирской области пополнят 15 организаций и 25 специалистов. Об этом сообщили в правительстве региона.

Списки утвердил Александр Авдеев. Кандидатуры для занесения на доску почёта представила трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений:

– АО «Ковровский электромеханический завод»;

– АО «Муромский приборостроительный завод»;

– АО «Муромский стрелочный завод»;

– АО «РМ Нанотех» (г.Владимир);

– Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи (г.Владимир);

– Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения;

– Курловское лесничество (Гусь-Хрустальный район);

– ГУП «Владимирское карьероуправление» (Ковровский район);

– Ковровская детская школа искусств имени М.В. Иорданского;

– МУП «Водопровод и канализация» (о.Муром);

– ООО «Владтехноцентр» (г.Владимир);

– ООО «Пивобезалкогольный завод «Гусь-Хрустальный»;

– ООО «Завод «Промприбор» (г.Владимир);

– ООО «Литмаш-М» (Меленковский район);

– ООО «Ютекс Ру» (Камешковский район);

– Акулов Александр Александрович – заместитель директора по общим вопросам ООО «ТехноСонус-Центр» (Судогодский район);

– Антипов Алексей Александрович – главный инженер ООО «МЕГАСТЕК» (г.Гусь-Хрустальный);

– Афанасьев Владимир Иванович – машинист автогрейдера филиала ГУП «Дорожно-строительное управление № 3» «Суздальское ДРСУ»;

– Бушманова Ольга Александровна – прессовщик изделий из пластмасс ООО «ЭТИОЛ» (Судогодский район);

– Васильева Мария Сергеевна – спортсмен-инструктор спортивной школы «Ока» (о.Муром);

– Васина Наталья Владимировна – волочильщик цветных металлов ООО «Кольчугцветметобработка»;

– Горшков Александр Александрович – руководитель АО «Племенной завод «Пролетарий» (Вязниковский район);

– Грыжин Игорь Анатольевич – слесарь по сборке металлоконструкций ООО «Орион-Р» (г.Радужный);

– Зайцев Алексей Андреевич – ведущий инженер по оборудованию АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов»;

– Климов Алексей Александрович – оператор-наладчик трубопрокатного стана ООО «Кольчугинская металлургическая компания»;

– Коновалов Антон Александрович – спортсмен-инструктор ГАУ ВО «Центр спортивной подготовки» (г.Владимир);

– Кузнецов Андрей Васильевич – водитель автомобиля ООО «Металло-торговая компания «ЗиО-Мет» (Кольчугинский район);

– Михалёв Александр Ильич – слесарь аварийно-восстановительных работ МУП г.Кольчугино «Коммунальщик»;

– Морозов Максим Дмитриевич – инженер-конструктор ОАО «Завод им. В.А. Дегтярёва» (г.Ковров);

– Муханова Светлана Николаевна – педагог дополнительного образования, руководитель коллектива «Цветы жизни» Центра развития творчества детей и юношества г.Покров;

– Нагайцев Сергей Иванович – электрогазосварщик АО «Судогодское РТП»;

– Никольская Наталья Михайловна – директор Меленковского филиала ГАУ ВО «Владимирский лесхоз»;

– Озеров Василий Геннадиевич – водитель погрузчика ООО «Пекша» (Кольчугинский район);

– Сдобникова Татьяна Алексеевна – директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи;

– Спирина Ольга Станиславовна – калильщик АО «Электрокабель» Кольчугинский завод»;

– Сухов Евгений Юрьевич – наладчик станков и манипуляторов с программным управлением АО «Владимирское производственное объединение «Точмаш» (г.Ковров);

– Раменская Инна Борисовна – начальник отдела управления цепями поставок ООО «Дау Изолан» (г.Владимир);

– Фильчаков Юрий Алексеевич – директор Гусевского стекольного колледжа имени Г.Ф. Чехлова;

– Ширинкина Ольга Владимировна – ведущий инженер-технолог ООО «Гороховецкая мануфактура»;

– Шумский Юрий Николаевич – врач-хирург Петушинской районной больницы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах