872

Опубликован точный график начала отопительного сезона во Владимире

Густаво Зырянов / АиФ
Владимир, 14 сентября - АиФ-Владимир.

Во Владимире с 14 сентября разрешена подача тепла в жилые дома. Глава города подписал соответствующее постановление. Подача ресурса продолжится до 1 октября.

Владимирская ТЭЦ-2, а также 27 котельных готовы к началу отопительного сезона.

Энергетики уточнили, что реконструкция 14 участков коммуникаций, которая вошла в финальную стадию, не повлияет на подачу теплоносителя. Она будет осуществляться поэтапно, по утверждённому графику.

Публикуем полное расписание:

  • ул.Диктора Левитана, дома 42, 49, 51, 51-а, 51-б, 53, 55, 55-а, 57;
  • ул.Сущёвская, дома 5-а, 7-а, 13-а, 37, 41-а, 50;
  • Сущёвский проезд, дома 1, 2;

Заклязьменский:

  • ул. Восточная, дома 1, 3, 3-а, 4, 5, 7, 9;
  • ул. Зелёная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16;
  • ул. Лесная, д.10;
  • ул. Новая дома 1, 3, 5;
  • ул. Центральная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.

Энергетик:

  • ул.Садовая, дома 13, 15;
  • ул.Северная, дома 2, 4, 11, 11-а, 13;
  • ул.Советская, д.8;
  • ул.Совхозная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
  • ул.Энергетиков, дома 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 4-а, 5-а, 6, 9, 10, 12, 16, 23, 25, 27, 27-а, 29, 29-а, 29-б;

Коммунар:

  • ул.Песочная, д.1,
  • ул. Советская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6;
  • ул.Центральная, дома 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16,
  • ул.Школьная, дома 2, 4;

Оргтруд:

  • ул.Горького, д.2-б;
  • ул.Молодёжная, дома 1, 3-в, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;ул.Новая, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
  • ул.Октябрьская, дома 10, 16, 18, 21-а, 24, 25, 27;
  • ул.Строителей, дома 1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7;

Лесной:

  • дома 1, 2, 3, 4, 10, 10-а, 11, 12, 12-а, 13, 14, 15, 5, 5-б, 6, 7, 8, 9, 5-г.

14-15 сентября:

Здания, отапливаемые ООО «Техника-коммунальные системы», АО «Владгазкомпания», ОАО ВКХП «Мукомол», ГБУ ВО «Владимирская Авиабаза», ООО «ТеплогазВладимир», ООО «Владимиртеплогаз».

  • ул.Большая Нижегородская, дома 90, 90-а, 100, 104, 106, 117, 119, 121;
  • ул.Восточная, д.20-а, 80, 80-а, 80-б;
  • ул.Добросельская 2-а, 2-б, 2-в, 4, 6, 34, 38-а, 161, 161-а, 161-б, 163, 165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б, 167-г, 169, 171, 173, 175, 177, 177-а, 179-а, 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-а, 191-б, 191-в, 191-г, 193, 193-а, 193-б, 193-г, 195, 195-а, 195-б, 195-в, 197, 197-а, 197-б, 199-а, 201, 201-б, 203-а, 205, 205-а, 207, 207-а, 207-б, 209, 209-а, 211, 211-а, 213, 215, 217, 219;
  • Добросельский проезд, дома 2, 4
  • ул.Егорова, дома 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10-а, 10-б, 11, 11-а, 11б, 11-в, 12, 14, 16, 16-а;
  • ул.Жуковского, дома 2, 8, 8-а, 8-б, 8-д, 14;
  • ул.Комиссарова, дома 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23-а, 25, 27, 29, 33, 33-а, 35, 35-а, 37, 37-а, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69-а;
  • Константино-Еленинский проезд, д.1,
  • Красносельский проезд д.15;
  • ул.Растопчина, дома 1, 1-г, 3, 3-а, 5, 7, 15, 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 27, 27-а, 29, 31, 31-а, 33, 33-а, 33-б, 33-в, 35, 35/37, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, 41, 41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 47-б, 49, 49-а, 49-б, 51, 53, 53-а, 53-б, 53-д, 55, 55-а, 57, 57-а, 59, 61, 61-а, 61-б;  
  • ул.Соколова-Соколёнка, дома 6-б, 6-в, 18-а, 24-а, 30
  • ул.Суворова, д. 1, 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 6-а, 7, 8, 9, 9-а,11;
  • Суздальский проспект, дома 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9-а, 9-б, 9-г, 11, 11-д, 14, 15, 15-а, 16, 17, 17-а, 17-б, 18, 20, 21, 21-а, 21-б, 22, 24, 25, 25-в, 26, 26-а 27, 27-а, 29, 31, 35;
  • ул.Юбилейная, дома 2, 3, 3-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 10, 11, 11-а, 12, 14, 15, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 46, 46-а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64-а, 64-б, 66, 68, 70, 74, 76, 76-а, 78.

14 сентября:

  • ул.Безыменского, дома 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 14-а, 16, 16- а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 18-б, 20, 22, 22-а, 26, 26-а;
  • ул.Василисина, дома 10, 10-а, 10-б, 10-в, 12, 12-а, 12-б, 14, 14-а, 14-б, 16, 18, 18-а;
  • ул.Верхняя Дуброва, дома 30, 32, 33, 34, 36, 36-г, 36-ж, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 38-д, 43;
  • ул.Завадского, дома 1, 3, 5, 9-а, 11-а, 13-б;
  • ул.Западная, д.59;
  • ул.Крайнова, дома 4, 5, 12, 14, 16, 18;
  • ул.Лакина, дома 2, 4, 6, 8;
  • ул.Нижняя Дуброва, дома 23, 25, 27, 29, 31, 32-а, 33, 34, 35, 40, 42, 44, 46, 46-а, 46-б;
  • ул.Островского, дома 62,       64,       66; ул.Ново-Ямская, д.79; ул.Солнечная, д.54;
  • проспект Ленина, дома 48, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67-а, 67-в, 68, 69, 71, 71-а, 71-б;
  • ул.Соколова- Соколёнка, дома 17, 17-а, 17-б, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 21, 21-а, 21б, 23, 25, 27, 29;
  • ул.Ставровская, дома 2, 2-а, 2-б, 3, 4-б, 6, 6-а;
  • ул.Тихонравова, дома 3, 3-а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
  • ул.Фатьянова, дома 23, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28;
  • ул.Чапаева, д. 6.

15 cентября:

  • ул.Баумана, дома 4, 6, 8, 10;
  • ул.Благонравова, дома 7, 9;
  • ул.Василисина, дома 8, 8-а, 8-б, 18-б, 20, 20-а, 22, 22-а, 22-б;
  • ул.Верхняя Дуброва, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18-а, 18-б, 19, 20, 20-а, 21, 22, 22-а, 22-б, 26-а, 26-ж;
  • ул.Добросельская, дома 190, 190-а, 192, 194, 196, 196-а, 198, 200, 200-а, 202, 204, 206, 208;
  • ул.Завадского, дома 7-а, 9, 9-б, 11, 11-б, 11-в, 13, 15, 15-а;
  • ул.Парижской Коммуны, дома 45-а, 45-б, 45-д, 56;
  • проспект Ленина, д.67-в
  • ул.Семашко, д.4.

16 сентября:

  • Энергетик: ул. Энергетиков, дома 1-б, 2-б, 8-б, 9-б, 10-б, д.10-в, 11-б, 12-б, 12-б, 14-б, 16-б, 31-б;
  • Оргтруд, ул.Октябрьская, д.4.

17 сентября:

Потребители, отапливаемые от котельных ОАО «Владимирский завод «Электроприбор».

  • ул.Благонравова, д.5;
  • Московское шоссе, дома 1-а, 3-а;
  • поселок РТС, дома 1, 3, 4;

Юрьевец:

  • Институтский городок, дома 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14-а, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32;
  • ул.Михалькова, дома 1, 1-а, 1-б, 1-в, 2, 3, 3-б, 3-в, 4, 5, 5-а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
  • ул.Ноябрьская, дома 1, 2, 3-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 8-а, 8-б, 9, 9-а, 11, 11-а;15-а,15-б, 105, 107, 107-а, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 119-а, 119-б, 121, 123, 125
  • Строительный проезд, дома 3, 5, 7, 9, 11, 11-а;
  • Школьный проезд, дома 1-а, 4, 4-а, 8.

16-17 сентября:

  • ул.Безыменского, дома 1, 1-а, 1-г, 2, 3, 4, 4-а, 5, 5-а, 5-б, 6, 6-а, 6-б, 7, 8, 8-а, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 9-д, 11, 11-а, 11-б, 13, 13-а, 13-б, 15, 17-а, 17-б, 17-в, 19, 21, 21-а, 21-б, 23;
  • ул.Большая Нижегородская, д.95, 97, 97-а, 99, 99-а, 101, 101-а, 103, 103-а, 105-а, 105-в, 105-г, 105-д, 107, 107-а, 109-а;
  • ул.Жуковского, дома 18, 20, 20-а, 22, 24;
  • ул.Комиссарова, дома 1, 1-а, 1-б, 1-г, 2, 2-а, 2-е, 3-а, 3-б, 4, 4-б, 6, 6-а, 7, 8, 9, 10/13, 10-а, 12-а, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28;
  • ул.Красносельская, д. 93;
  • ул.Куйбышева, дома 36, 36-а, 36-б, 40, 42, 42-а, 46, 46-а, 48, 48-а, 52, 52-а, 54, 54-а, 56, 58;
  • ул.Погодина, дома 2-б, 3;
  • ул.Соколова-Соколёнка, дома 3, 3-а, 3-б, 4, 4-а, 4-б, 5, 5-а, 5-б, 6, 6-а, 6-г, 7, 7-а, 7-б, 8, 9, 9-а, 10, 11, 11-б, 16, 16-а, 18, 20, 22, 24, 24-б, 26, 26-а, 28, 31;
  • Суздальский проспект, дома 11-а, 13, 13-а, 23-а, 25-а
  • ул.Фурманова, д.16-г.

18 сентября:

  • ул.Белоконской, д.16
  • ул.Элеваторная, дома 14, 14-а, 14-б, 16, 18, 20, 20-а, 24;

Коммунар:

  • ул.Зеленая, дома 53-а, 58, 60, 62, 64, 66, 68;
  • ул.Песочная, дома 11, 13, 15, 17-а, 19, 2, 2-д, 4, 7, 9 (1, 2 блок);
  • ул.Судогодское шоссе, дома 1, 11, 11-а, 17, 19, 23, 23-б, 23-г, 25, 25-а, 27, 27-а, 27-ж, 29, 29-д, 29-а, 31, 33, 35, 37, 3-а, 45, 51-г, 51-д, 5-а, 7, 7-а, 9, 9-а.

18-20 сентября:

  • 1-й Кирпичный проезд, д.1;
  • ул.9-го Января, д. 1, 1-а, 2, 3, 4-а, 5-а, 7;
  • ул.Алябьева, дома 3, 3-а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11/24, 12/26, 13, 13-а, 14/13, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 20, 21, 23, 23-а, 25;
  • ул.Балакирева, дома 21, 22, 24, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 28-а, 29, 30, 31, 31-а, 32, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 39, 40, 41, 41-а, 43, 43-а, 43-б, 43-в, 43-г, 43-д, 45, 45-а, 47, 47- а, 49, 51, 51-а, 51-б, 53, 53-а, 55, 57, 57-а;
  • ул.Батурина, дома 1-а, 10, 10-в, 14, 21, 21-а;
  • ул.Березина, дома 1, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 5;
  • ул.Бобкова, дома 1, 1-а, 3, 3-а, 5, 7, 8, 10;
  • ул.Большая Московская, дома 29-а, 31, 33/35, 35, 35-а, 37, 39, 41, 43, 43-а, 45, 49, 49-а, 51, 53, 55, 57, 57-а, 59, 63, 65/67, 69, 71, 71-а, 75, 75-а, 75-б, 88, 90-а, 92-а, 100, 102, 106;
  • ул.Большая Нижегородская, дома 1-а, 5, 11, 19, 27, 29, 29-а, 32, 33, 33-а, 33-б, 34, 34-б, 36, 50, 63, 63-а, 63-б, 63-в, 63-е, 63-ж, 63-з, 63-и, 63-к, 63-л, 63-п, 63-у, 63-х, 63-ч, 65, 65-а, 65-б, 65-в, 65-е, 65-д, 65-ж, 67, 67-а, 67-б, 67-в, 67-г, 67-е, 71, 71-в, 71-г, 73, 73-а, 75, 98, 98-а;
  • ул.Варварка д.18;
  • ул.Василисина, дома 1, 1-а, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-а, 15, 15-а, 17;
  • ул.Верхняя Дуброва, дома 23, 25, 26, 26-г, 27, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 29, 29-а, 31, 43;
  • ул.Вокзальная, дома 2, 3, 5, 11, 13, 12, 12-б, 14, 14-а, 15-а, 15-б, 16, 16-а, 20, 23, 24-а, 25, 30, 32, 47, 65, 65-а, 67, 69, 71;
  • Вокзальный спуск, дома 1, 3-а;
  • ул.Воровского, дома 6, 8-а, 14, 14-а, 16;
  • Воронцовский переулок, дома 2, 4;
  • ул.Гагарина, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
  • ул.Герцена д.4, 35;
  • ул.Глинки, д.2, 5/1;
  • ул.Гороховая, дома 15, 20;
  • ул.Горького, д.2-а, 5, 27, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 55, 55-а, 57, 59-а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73-а, 75, 77, 77-а, 77-б, 79, 79-а;
  • ул.Даргомыжского, дома 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10/20, 18, 20;
  • ул.Дворянская, д.16а;
  • ул.Диктора Левитана, дома 1, 1-а, 2, 3, 3-б, 3-в, 4, 4-а, 4-г, 5, 5-а, 26, 27-а, 29, 31, 33, 35;
  • ул.Доватора, дома 2, 3, 3-а;
  • Ерофеевский спуск д.3;
  • ул.Железнодорожная, д.19;
  • ул.Западная, д.60,
  • ул.Зелёная, дома 1-а, 2, 3, 4, 6, 25;
  • ул.Ильича, дома 7-б, 9, 11, 13, 14;
  • ул.Казарменная, дома 5, 5-а, 7, 9, 9-а;
  • ул.Каманина, д.5, 21, 23, 23-а, 25, 25-а, 27, 29/16;
  • ул.Карла Маркса, дома 10, 16;
  • ул.Кирова, дома 1, 1-а, 3, 5, 7, 8, 8-а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 18-а, 20, 21, 22;
  • ул.Княгининская, дома 2, 4, 6-а, 7, 7-в;
  • Княгинин Монастырь, дома 17, 21, 22, 29;
  • Коммунальный спуск, д.1;
  • ул.Комсомольская, дома 1, 3, 12;
  • ул.Красноармейская, дома 22, 24, 24-а, 26, 28, 30, 30-а, 32, 34, 34-г, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 43-а, 44, 44-а, 45, 45-а, 46, 47, 47-а, 47-в, 49;
  • ул.Краснознамённая, дома 1, 1-а, 4, 6;
  • ул.Кремлёвская, дома 4, 4-а, 5-а, 10, 12;
  • ул.Лакина, дома 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, 141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 149, 149-а, 151, 153, 153-а, 153-б, 153-д, 153-и, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а, 157-б, 159, 159-а, 161, 163, 165, 167, 167-а, 169/34, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а, 175/33, 177, 183, 185, 185-а, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 193-а, 195;
  • ул.Лермонтова, д.11-а;
  • ул.Лесная, дома 2, 9/9;
  • ул.Ломоносова, д.1;
  • ул.Луначарского, дома 1/2, 1-а, 3, 3-а, 3-б, 12-б, 13-а, 15, 18, 19, 22-а, 23, 24, 25, 26, 26-а, 27, 28, 28-а, 29, 29-а, 31, 31-а, 33, 35, 37, 37-а, 39, 41, 43;
  • Лыбедский проезд, дома 1, 4;
  • ул.Манежный тупик д.3;
  • ул.Мира, дома 2, 2-в, 2-г, 2-д, 4, 4-а, 4-б, 4-в, 6, 6-а, 6-б, 8, 17, 17-а, 19, 21, 22, 22-а, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30-а, 31, 32, 32-б, 34-а;
  • ул.Михайловская, дома 8-а, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59-а, 61, 63;
  • ул.МОПРа, дома 12, 12-а, 13, 14-а, 15;
  • ул.Музейная, дома 1, 2, 3, 3-а, 4, 4-а, 7;
  • ул.Мусоргского, дома 1, 1-а, 3, 8;
  • ул.Никольская, д.6, 8;
  • ул.Нижняя Дуброва, дома 3, 3-а, 5, 7, 11, 11-а, 13-а, 13-б, 15, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28-а, 29, 30, 30-а, 31, 32, 33, 35;
  • ул.Ново-Ямская, дома 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 17, 17-а, 18, 19, 21, 21-а, 22, 23, 23-а, 25, 25-а, 26, 27, 28, 29, 29-а, 30, 31, 31-а, 32, 34;
  • Ново-Ямской переулок, дома 1-а, 2, 4, 4-б, 6, 6-а;
  • Октябрьский военный городок, дома 7, 7-а, 21, 22, 23, 24, 25, 35, 120, 121, 122, 123, 129;
  • Октябрьский проспект, дома 21, 25, 27, 40, 40-а, 41, 41-б, 42, 42-а, 43, 43-а, 44, 45, 45-а, 45-б, 46, 47, 47-а, 47-б;
  • ул.Осьмова, дома 2, 2/6, 4;
  • ул.Офицерская, дома 3, 5/26, 6, 8, 10, 11, 12, 20, 33, 33-а;
  • ул.Парижской коммуны, дома 19, 28;
  • Перекопский военный городок, дома 1, 2, 2-а, 2/3, 3, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 10, 10-а, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22-а, 24, 27, 28, 30, 31, 33, 37, 47-б, 47-в;
  • ул.Пичугина, дома 1/2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 11-а, 11-б, 12, 12-а, 13, 14;
  • ул.Подбельского, дома 2, 6, 12, 14, 16, 17, 19;
  • ул.Полины Осипенко, дома 1, 1-а, 2, 3, 3- а, 5;
  • Помпецкий переулок, д.1;
  • Почтовый переулок д.4;
  • проспект Ленина, дома 1, 2, 3, 5, 7, 8, 8-а, 9, 9-а, 10, 11, 12, 12-а, 13, 14, 15, 15-а, 16, 17, 19, 20, 20-а, 21, 21-а, 22, 2323-а, 24,, 25, 25-а, 26, 27, 27-а, 27-б, 28, 28-а, 29, 30, 32, 34, 35, 35-а, 35-б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47-а, 49, 51, 53;
  • проспект Строителей, д.3/7, 4, 4-а, 5-а, 6, 6-а, 7-а, 7-б, 7-в, 7-г, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, 13, 13-а, 13-б, 13-г, 13-д, 13-д/2, 14, 14-а, 15, 15-б, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 17, 18, 18-а, 18-б, 19, 20, 20-а, 20-б, 20-г, 21, 22, 22-а, 23, 24, 24-а, 24-б, 25, 26, 26-а, 26-б, 27, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 32, 32-а, 32-в, 34-а, 34, 34-б, 34-в, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а, 42-б, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 44-г. 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48;
  • ул.Пугачева, дома 60-а, 62;
  • ул.Рабочая, дома 4, 4-а, 13, 18;
  • Рабочий спуск, д.3/29;
  • ул.Разина, дома 1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 7, 7-а, 7-б, 11, 12, 12-а, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22-б, 24, 26, 28, 31, 33;
  • ул.Садовая, дома 11-а, 15, 17;
  • ул.Сакко и Ванцетти, дома 23, 23-б, 35, 39, 41-а, 42, 60/62, 62, 64, 64-а, 66;
  • ул. Северная, дома 73, 75;
  • ул.Связи, дома 1, 3; 3-а, 75;
  • ул.Солнечная д.52;
  • ул.Сперанского д.1, 19;
  • Спортивный переулок, дома 1, 2, 4-а; т.289:
  • ул.Стасова, дома 1/36, 3, 3/1, 5, 5/2, 7, 7/29, 11, 15/12, 19/11, 22, 23, 25, 28, 30, 31, 36, 36-а, 38, 40, 40-а, 40-б, 42, 44/11;
  • ул.Столетовых д.9;
  • ул.Стрелецкая, д. 3-а, 30-а, 32, 36-а, 42, 42-а, 55, 55-а, 64;
  • Стрелецкий городок, дома 1, 49, 51, 52, 54, 57, 58, 60, 63;
  • ул.Строителей, дома 2, 3, 4, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 10-а, 12;
  • ул.Студёная гора, дома 5-в, 5-б, 7, 34, 34-а, 36, 36-а, 44-а;
  • ул.Студенческая, дома 1, 1-а, 2, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 10, 10-а, 10-б, 12, 12-а, 14, 16, 18, 18-а, 18-б;
  • ул.Суздальская, дома 2, 2-а, 4, 6, 6-а, 8, 8-а, 8-б, 8-в, 8-г, 14;
  • ул.Сурикова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11/32, 12/26, 14, 15, 16, 16-а, 16-б, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25/23, 26;
  • ул.Сущёвская, дома 1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 5-а, 7, 7-а, 13-а;
  • ул.Тихонравова, дома 1,10, 12, 12-а, 3, 3-а, 4, 6, 8;
  • ул.Токарева, дома 1, 1-г, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10;
  • ул.Университетская, дома 5, 7, 10, 11, 12, 8, 8-а;
  • ул.Урицкого, д.26, 30-а, 30-б;
  • ул.Усти-на-Лабе, дома 1, 2, 2-а, 4, 4-а, 5, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 6, 7, 7-а, 7-б, 8, 8-а, 14, 16;
  • ул.Фатьянова, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18-а, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28;
  • ул.Чайковского, дома 1, 1-а, 2, 3, 4/12, 5, 7, 9, 10/11, 11, 12/22, 13/1, 15/2, 17, 19/1, 21, 21-а 23, 25, 25-а, 26, 28, 30, 32, 32-а, 34, 34-а, 36, 36-а, 36-б, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г 38-д, 40, 40-а, 40-б, 42, 44, 44-а, 44-б, 46, 46-а, 48, 50, 50-а, 52;
  • ул.Чапаева, дома 3, 5, 8, 8-а;
  • ул.Чернышевского, д.3, 76;
  • ул.Чехова, дома 2, 4;
  • Электроприборовский пр-д, дома 2, 4.

19 сентября:

  • 1-й Коллективный проезд, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 7;
  • ул.1-я Пионерская, дома 20, 22-а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 55, 55-а, 57, 59, 61, 61-а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68-а, 76, 76-а, 78, 80, 80-а, 82-а, 86, 86-а, 88, 88-а, 88-в, 90-а;
  • 2-й Коллективный проезд, дома 1, 2, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 6-а;
  • 2-й Почаевский проезд, д.4;
  • ул.850-летия, д.2, 3, 4, 4-а, 4-б, 5, 6, 7;
  • ул.Асаткина, дома 1, 1-а, 2, 2-а, 2-б, 3/8, 4/6, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36;
  • ул.Белоконской, дома 3-а, 4, 5, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 13, 13-а, 13-б, 14, 15, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 17-а, 17-б, 18, 19, 19-а, 21, 21-а, 23, 25;
  • ул.Березина, д.2-а;
  • ул.Ватутина, д.15;
  • ул.Гастелло, дома 1 ,2, 3, 4, 6, 7, 7-а, 15, 17, 23-б;
  • ул.Горького, дома 48, 50, 50-а, 52, 52-а, 54, 56, 56-а, 56-б, 58, 58-а, 60, 60-а, 62, 64/8, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85-а, 85-б, 86, 87, 87-а, 87-б, 89, 91, 94, 93, 95-а, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107-а, 113, 113-а, 113-б, 115, 125, 129, 131;
  • ул.Грибоедова, дома 1, 2, 3, 4, 6/88, 9;
  • ул.Каманина, дома 4, 6, 8, 10/18, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30/18, 31, 35, 37;
  • ул.Кирова, дома 15, 17, 19;
  • ул.Краснознаменная, дома 5, 6-а, 8, 8-а, 10;
  • ул.Крупской, дома 1/70, 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 7, 8, 9, 11/19;
  • ул.Лакина, дома 1, 3;
  • ул.Лермонтова, дома 13, 15, 15-а, 17/9, 19, 21, 21-б, 22, 26, 26-а, 26-б, 26-в, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 28-г, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 30-г, 34, 34-а, 36, 37, 38, 38-а, 39, 40, 41, 41-а, 42, 43, 44, 44-а, 45;
  • ул.Луговая, д.20,
  • ул.Матросова, дома 28, 28-а, 28-б, 30;
  • ул.Мира, д. 36, 36-а, 36-п, 36-г, 37, 37-а, 38, 39, 40, 41, 42, 44/9, 45, 46/12, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61-а, 70, 72, 74, 76, 78/23, 80/24, 82, 84, 86/11, 90, 92, 92-а, 94, 96;
  • ул.Михайловская, дома 4, 6, 8, 10, 10-а, 12, 14, 16, 18, 20;
  • ул.Модорова, дома 3, 4, 4-а, 5, 6, 8;
  • ул.Молодёжная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 10;
  • ул.Народная, дома 1-а, 8, 16;
  • ул.Никитина, дома 1/52, 2, 2-а, 2-б, 3, 4, 5, 6;
  • ул.Полины Осипенко, дома 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14/43, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23-а, 23-б, 24, 25-а, 26, 27, 28, 30, 31, 31-а, 32, 33, 33-а;
  • ул.Почаевская, дома 1, 2, 2-а, 2-б, 3, 5, 7, 10, 10-а, 13, 16-а, 17-а, 18, 19, 20, 20-а, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26, 30;
  • проспект Строителей, дома 1, 1-б, 2, 2-а, 2-б;
  • ул.Северная, дома 1, 1-б ,2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 7, 9-а, 9-б, 10/32, 11, 12, 12-а, 13, 14, 15, 15-а, 18-а, 19, 21, 22, 24, 24-а, 25, 26, 26-а, 28, 28-а, 30, 32, 34, 34-а, 35/29, 36, 36-а, 37, 37-а, 38/2, 39, 41, 43-а, 45-а, 49, 53, 53-а, 63, 63-в, 65, 79, 81, 83;
  • Северный проезд, дома 2, 3, 4, 5, 5-а, 6;
  • ул.Студенческая, дома 6-г, 6-д;
  • ул.Суздальская, дома 7-а, 9, 11, 24;
  • ул.Тракторная, дома 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 3, 3-а, 3-б, 4, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 33, 35, 38, 40, 48, 50, 52-а, 54, 56, 58, 60, 64; ул.850-летия, д.1;
  • ул.Труда, дома 1/5, 2/7, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 8-а, 10/20, 11, 13, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 27-а, 30/7, 32, 36, 38;
  • ул.Усти-на-Лабе, дома 11, 13/19, 15, 17, 20, 20-а, 21/53, 22, 23, 25, 27, 27-а, 28, 29/18, 31, 31-а, 32/16, 33, 34, 34-а, 36;
  • ул.Фейгина, дома 1, 2/20, 4, 6/25, 8/26, 9, 10, 11/74, 13, 13-а, 15, 16, 17, 18/72, 19, 20, 21, 22, 23/23, 23-а, 24, 26, 28, 35-а;
  • ул.Хирурга Орлова, дома 2, 4, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 18;
  • Электроприборовский проезд, дома 2-а, 3, 3-а, 5, 7, 7-а, 9/77;
  • ул.Юрьевская, д. 3/32.

20 сентября:

  • ул. Большая Московская, дома 1, 3, 4, 4/6, 9, 13, 15, 17, 22-а, 24, 24-а, 26, 28, 38, 40, 42, 42-а, 42-г, 44, 44-а;
  • ул.Большие Ременники, дома 2-а, 13, 17-а, 18;
  • ул.Георгиевская, дома 1, 2-б, 2-д, 3, 3-г, 7, 9;
  • ул.Гоголя, д.2, 9;
  • ул.Дворянская, дома 1, 2, 4, 5/1, 10, 10-а;
  • ул.Дзержинского, дома 3, 5, 6, 6-а;
  • ул.Козлов вал, дома 1, 5;
  • Костерин переулок, д.13;
  • ул.Летне-Перевозинская, дома 1-а, 5, 7, 10;
  • ул.Малые Ременники, дома 9, 11, 11-а;
  • ул.Никитская, дома 1, 3, 4-а, 5, 23, 25;
  • ул.Октябрьская, д.2;
  • Октябрьский проспект, дома 3, 3-а, 4, 6, 6-б, 7, 9, 11, 11-а, 12, 14, 16, 16-а;
  • ул.Офицерская, д.6
  • ул.Семашко, дома 13, 16, 20;
  • ул.Спасская, дома 4, 5, 5-а, 5-б, 6; проспект Ленина, дома 3, 5, 7, 9-а;
  • ул.Стрелецкая, дома 1, 1-а, 3, 7-а, 27-а, 27-б, 29-в.
Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах