Владимир, 20 июля – АиФ-Владимир. 1,8 млрд рублей из всех источников финансирования будет выделено во Владимирской области на подготовку жилищного фонда, объектов и систем жизнеобеспечения к предстоящему отопительному сезону.
Как сообщили в пресс-службе «белого дома», более 933 млн рублей из этой суммы будет направлено на капитальный ремонт и модернизацию объектов ЖКХ Владимирской области.
Подготовка жилищного фонда, объектов и систем жизнеобеспечения к отопительному сезону осуществляется в соответствии с планом мероприятий, утвержденным постановлением губернатора региона от 8 июня 2016 года. В среднем областной показатель готовности объектов ЖКХ к предстоящему отопительному сезону по состоянию на 1 июля составляет 34,7% - эта цифра соответствует уровню подготовки прошлого года.
Чиновники довольны итогами отопительного сезона во Владимирской области
Во Владимире завершился отопительный сезон
Как во Владимире досрочно завершить отопительный сезон?
Владимирцы могут подать заявку о досрочном отключении отопления в домах
У ледяных батарей. Аварии на ивановских теплосетях случаются каждую неделю