Примерное время чтения: 4 минуты
107

Во Владимирской области выбрали победителей конкурса в 7 сферах ЖКХ

Владимир, 12 октября - АиФ-Владимир.

Во Владимирской области определились со званиями «Лучший по профессии» в сфере ЖКХ. Участниками конкурса стали 59 работников 28 предприятий из Владимира, Мурома, Александрова, Радужного, а также из Вязниковского, Камешковского, Селивановского, Петушинского, Собинского, Судогодского и Суздальского районов. На конкурсе выступили 23 студента колледжей.

Состязания прошли среди электромонтёров, электросварщиков, газосварщиков, дворников, слесарей-сантехников, операторов котельных, слесарей аварийно-восстановительных работ.

Победителями стали:

− «Лучший электромонтёр»:

I место – Агапов Алексей (МУП о. Муром «Водоканал»);

II место – Фехретдинов Ренат (ООО «Управдом» г. Камешково);

III место – Ситков Иоанн (ОП «Вязниковская горэлектросеть» ООО «Энергоактив»).

Среди студентов в номинации лучшим участником конкурса профмастерства признан Серпов Павел (Владимирский индустриальный колледж).

− «Лучший электросварщик»:

I место – Игнатов Алексей (МУП о. Муром «Водоканал»);

II место – Смирнов Андрей (МУП «Владимирводоканал»);

III место – Павлов Сергей (ООО «Теплопром», г. Судогда).

Среди студентов в номинации лучшим участником конкурса профмастерства признан Ермаков Дмитрий (Владимирский технологический колледж).

− «Лучший газосварщик»:

I место – Маров Александр (МУП «Владимирводоканал»);

II место – Каршов Александр (ООО «Строитель С», Селивановский район);

III место – Буяновский Александр (ООО «Водоканал г. Покров»).

Среди студентов в номинации лучшим участником конкурса профмастерства признан Самойленко Александр (Владимирский технологический колледж).

− «Лучший дворник»:

I место – Лякин Сергей (ООО «Домоуправ», о. Муром);

II место – Киреева Юлия (ООО «Благоустройство», Селивановский район);

III место – Афанасенко Виктор (ООО «УК «Жилищник», г. Судогда).

− «Лучший слесарь-сантехник»:

I место – Рыбин Николай (ООО «МКП г. Судогда «Коммунальщик»);

II место – Орехов Алексей (МУП «Владимирводоканал»);

III место – Степнов Дмитрий (ООО «Инженерные сети» о.Муром).

Среди студентов в номинации лучшим участником конкурса профмастерства признан Гречихин Пётр (Владимирский технологический колледж).

− «Лучший оператор котельной»:

I место – Лосева Ольга (ООО «Владимиртеплогаз» Муромский филиал);

II место – Игнатьев Алексей (ООО «Владимиртеплогаз» Селивановский филиал);

III место – Ратникова Юлия (ПАО «Т Плюс» «Владимирские тепловые сети»).

− «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ»:

I место – Рейнгард Максим (МУП «Водоканал» Селивановский район);

II место – Воронов Дмитрий (МУП о. Муром «Водоканал»);

III место − Бобков Сергей (МУП ЖКХ ПКК Собинского района).

Победители и призёры получили денежные премии и дипломы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах