Примерное время чтения: меньше минуты
90

Ковровчанина судят за незаконную вырубку 15 деревьев для интерьера

Владимирская область, 19 марта - АиФ-Владимир.

В Коврове 25‑летний местный житель попал под уголовное дело из‑за незаконной вырубки деревьев. Молодой человек спилил 12 сосен и 3 березы в лесном массиве рядом с улицей Еловой. Ущерб Ковровскому лесничеству оказался значительным.

Парень признался, что работал бензопилой без каких‑либо разрешений. Стволы деревьев планировал использовать для изготовления предметов интерьера. Полицейские вышли на след нарушителя в ходе оперативно‑разыскных мероприятий.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. 

Оперативные новости и интересные материалы — в наших соцсетях Вконтакте и ОК.

 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах