Примерное время чтения: меньше минуты
1662

Над Владимиром сбили два украинских беспилотника, угроза атаки сохраняется

Владимирская область, 16 декабря - АиФ-Владимир.

Накануне, 15 декабря, над Владимирской областью средства ПВО сбили два украинских беспилотника. Об этом сообщили в Минобороны. Атака БПЛА осуществлялась с 12.00 мск до 18.00 мск. 

Сегодня, 16 декабря, в регионе сохраняется угроза атаки. Соответствующие сообщение пришло на мобильные телефоны жителям области около 6 утра. 

Всего же, согласно данным Минобороны, в течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожены 83 украинских беспилотника над российскими регионами. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах