91

Опубликованы имена «Мастеров Земли Владимирской»

Владимир, 27 марта - АиФ-Владимир.

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин присвоил звания «Мастер Земли Владимирской» за 2020 год. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

Почётного звания удостоены:

− лесовод Андреевского филиала ГАУ ВО «Владимирский лесхоз», победитель региональных состязаний профмастерства в номинации «Лучший работник на лесохозяйственных работах» -  Быков Владимир;

− завотделением Владимирского КЦСОН, победитель Всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший специалист по социальной работе» - Гиацинтова Наталья;

− слесарь ООО «Трубочист», победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Электросварщик» - Глазков Павел;

− участковый лесничий – государственный лесной инспектор «Юрьев-Польского лесничества», победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Лучший государственный лесной инспектор» - Голубев Андрей;

− электросварщик ООО «Новый мир плюс», победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Сварщик» - Груздев Евгений;

− токарь-расточник Муромского завода радиоизмерительных приборов, победитель конкурса профмастерства в сфере разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Лучший токарь-расточник» -  Егоров Александр;

− мастер ООО «ЭнергоАктив», победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Электромонтёр» - Заматевский Владислав;

− наладчик станков и манипуляторов с программным управлением ВПО «Точмаш», призёр V Отраслевого чемпионата профмастерства госкорпорации «Росатом» в номинации «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» - Захаров Роман;

− электрогазосварщик ООО «Строитель-С», победитель регоинального конкурса профмастерства в номинации «Газосварщик» - Каршов Александр Николаевич;

− уборщик территории ООО «Благоустройство» , победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Дворник» - Круглова Татьяна;

− оператор котельной филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс», победитель регионального конкурса профмастерства в номинации «Оператор котельной» - Ратникова Юлия;

− наладчик станков и манипуляторов с программным управлением Владимирского производственного объединения «Точмаш», призёру V Отраслевого чемпионата профмастерства Госкорпорации «Росатом» в номинации «Токарные работы на станках с ЧПУ» - Сухов Евгений Юрьевич;

− слесарь механосборочных работ Муромского завода радиоизмерительных приборов, победитель конкурса профмастерства в сфере разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Лучший слесарь механосборочных работ» -  Увакин Роман.

Отметим, что звание «Мастер Земли Владимирской» учреждено в 2004 году.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Форум
Самое интересное в регионах