Примерное время чтения: меньше минуты
28

Во Владимире прошла акция «Один день с полицией России»

Евгения Чулимова / АиФ
Владимирская область, 16 июня - АиФ-Владимир.

В Центральном парке Владимира состоялась профориентационная акция «Один день с полицией России», организованная сотрудниками УМВД и общественниками. Посетители парка приняли участие в насыщенной программе: мастер-классах от криминалистов, показательных выступлениях кинологов со служебными собаками, демонстрации патрульного транспорта и уроках самозащиты от спортсменов-полицейских.

Участники мероприятия получили исчерпывающую информацию о поступлении на службу, карьерных перспективах и социальных гарантиях в МВД, а также условиях приема в профильные вузы. Особый интерес акция вызвала у детей: они примеряли бронежилеты, сидели за рулем патрульных машин, включали мигалки, гладили служебных собак и лошадей.

Праздничную атмосферу создавали выступления Культурного центра УМВД. Акция прошла в дружеской обстановке, позволив жителям ближе познакомиться с работой полиции и узнать о службе в органах внутренних дел.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах