Примерное время чтения: 1 минута
92

Половодье охватило почти 300 участков в 8 районах Владимирской области

Виктор Яшуков / АиФ
Владимирская область, 7 апреля - АиФ-Владимир.

В список попали городской округ Покров, Александровский, Собинский, Судогодский, Петушинский и Юрьев‑Польский округа, а также Суздальский и Вязниковский районы.

По состоянию на 6 апреля в зоне подтопления оказались восемь участков автомобильных дорог и пять низководных мостов. Кроме того, под воду попали 277 частных придомовых территорий.

Ранее в Меленковском районе, в деревне Ляхи на Оке, были найдены тела двух мужчин, которые уезжали на рыбалку и не вернулись домой. Первого рыбака обнаружили на следующий день после исчезновения, второго нашли позднее с помощью авиационной техники, обследовавшей акваторию.

Городское управление гражданской защиты предупредило жителей Владимира о резком ухудшении погоды. По прогнозу синоптиков, 7 апреля утром и днём в отдельных районах области ожидаются интенсивные осадки — преимущественно дождь, местами возможен мокрый снег.

Оперативные новости и интересные материалы — в наших соцсетях Вконтакте и ОК.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах