Примерное время чтения: меньше минуты
54

Пожар на улице Василисина во Владимире потушен за минуту после локализации

Александра Кравченко / АиФ
Владимир, 8 июня - АиФ-Владимир.

Сигнал о задымлении в многоквартирном доме на улице Василисина поступил дежурной смене МЧС ранним утром 4 июня. Прибывшие по вызову расчёты зафиксировали плотный чёрный дым, поднимавшийся с шестого этажа здания. Буквально за считанные мгновения пожарные приступили к подаче стволов. Очаг удалось взять под контроль уже в 09:21, а спустя минуту, в 09:22, объявили о полной ликвидации горения. Огнём оказалась задета совсем небольшая территория — всего два квадратных метра.

К ликвидации происшествия привлекалась мощная группировка сил: на вызове трудились пять единиц спецтехники и 12 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона.

Благодаря слаженным и быстрым действиям газодымозащитников из задымлённого строения удалось эвакуировать 13 человек, среди которых находились трое детей. К счастью, обошлось без жертв и травм. В настоящий момент дознаватели устанавливают точные причины и все обстоятельства случившегося.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах