Примерное время чтения: меньше минуты
25

Три пары из Владимирской области отправятся на свадебный фестиваль

Владимирская область, 4 июня - АиФ-Владимир.

Три пары из Владимирской области примут участие в III Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца», где более 100 пар одновременно официально свяжут судьбы 8 июля, в День семьи, любви и верности.

Преподаватели из Красной Горбатки Иван Терентьев и Полина Калькова намерены представить местную культуру и завести новые знакомства.

Пара Дмитрия Корниенко и Анастасии Бирковой из Владимира: Дмитрий служит в МЧС и участвует в акциях фонда «Защитники Отечества», Анастасия работает инспектором по делам несовершеннолетних в МВД. Они хотят показать, что служба совместима с семейной жизнью.

Студенты из Мурома Роман Иванов и Варвара Пронина учатся в разных городах, но считают расстояние не препятствием для свадьбы.

Фестиваль организуют Национальный центр «Россия», правительство соседнего региона и Управление ЗАГС. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах