Примерное время чтения: меньше минуты
61

В Гороховце появляются современные автобусные остановки

Владимир, 10 августа - АиФ-Владимир.

В Гороховце начали устанавливать новые автобусные павильоны. Об этом на своей странице в соцсети рассказал депутат Госдумы РФ Игорь Игошин.

Первая современная остановка уже появилась на улице Парковой (на конечном пункте автобусного маршрута №4А).

Два автобусных павильона построят на улице 1 Мая (возле дома №33 и рядом с пешеходным переходом на чётной стороне). Кстати, на данной улице для пассажирского транспорта уже оборудованы заездные карманы и обозначены посадочные площадки.

Отмечается, что все остановки изготовлены из стального профиля, а крыши выполнены из гнутого поликарбоната. Каждый павильон оснащён скамейкой, урной и рекламным табло.

«Во-первых, благоустройство автобусных остановок ведётся для удобства пассажиров. Во-вторых, чтобы придать городу современный и ухоженный вид и оставить приятное впечатление у туристов. Ведь наш Гороховец вошёл в «Золотое кольцо России», — подчеркнул депутат Госдумы РФ Игорь Игошин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах