В Камешковской ЦРБ состоялись учения по отработке действий при чрезвычайном происшествии. В тренировочных мероприятиях приняли участие 12 спасателей Камешковского гарнизона и 3 единицы специальной техники.
По замыслу организаторов, причиной ЧП стало замыкание в электрощитовой первого этажа одного из корпусов. Возникшее сильное задымление угрожало отрезать пути к спасению для маломобильных больных. Дополнительную опасность создавали находящиеся в процедурных помещениях кислородные баллоны.
Медицинский персонал оперативно начал вывод людей сразу после включения сигнализации. Прибывшие пожарные расчеты провели разведку и обеспечили спасение людей из зоны поражения. Задачи учений были выполнены полностью.
76-летняя жительница Владимира помогла полиции поймать курьера аферистов
Владимирские студенты из многодетных семей получат бесплатные обеды
Лес на миллион: женщина ответит в суде за аферу на аукционе во Владимире
Прокуратура взяла под контроль расследование ДТП с автобусом во Владимире