Примерное время чтения: меньше минуты
67

В Собинке отец погасил долг по алиментам после возбуждения уголовного дела

Елизавета Безуленко / АиФ
Владимирская область, 23 марта - АиФ-Владимир.

Житель ЗАТО города Радужный погасил задолженность на содержание своих несовершеннолетних детей — но лишь после того, как против него возбудили уголовное дело.

Мужчина игнорировал обязательства по алиментам, несмотря на решение суда и возбужденное исполнительное производство. Он уже получал административное наказание за неуплату, но мер к трудоустройству и выплате средств не предпринимал.

Когда прокуратура поддержала обвинение по ч. 1 ст. 157 УК РФ (неоднократная невыплата алиментов), мужчина наконец возместил всю сумму задолженности и принёс извинения законному представителю детей.

Оперативные новости и интересные материалы — в наших соцсетях Вконтакте и ОК.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах