418

В «Галерею Славы» Владимирской области занесли 10 организаций и 30 человек

Марина Александрова / АиФ
Владимир, 21 апреля - АиФ-Владимир.

Владимир Сипягин утвердил перечень организаций и лучших работников Владимирской области для внесения на региональную доску почёта по итогам 2020 года.

«Галерею Славы» пополнили 10 организаций и 30 человек.

Среди них: АО «НПО «Полицелл», АО «Объединённые региональные электрические сети Владимирской области», «Кольчугинское лесничество», «Кадетский корпус» имени Пожарского, ЗАО «Суворовское», ЗАО «Экополис»,  «Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района», ООО «Владимирский стандарт», ООО «Гороховецкая мануфактура», ООО «Орион-Р».

Из передовиков и новаторов производства, представителей интеллигенции, работников соцсферы в список попали:

− ткач «Юрьев-Польской ткацко-отделочной фабрики «Авангард» Ангелина Абсатарова;

− швея «Собинской швейной фабрики» Светлана Борисова;

Бородина Валентина Владимировна − генеральный директор АО «Мстёрская швейная фабрика», Вязниковский район;

- заведующая отделением Владимирского КЦСОН Наталья Гиацинтова;

− фрезеровщик «Муромского стрелочного завода» Алексей Голяков;

− тракторист ЗАО «Невский» Андрей Грабов;

− главный врач санатория-профилактория «Завода имени В.А.Дегтярева» Владимир Грехов;

− скрутчик изделий кабельного производства АО «Электрокабель» Галина Гусенкова;

− медсестра Областного клинического онкодиспансера Валентина Дерышева;

− сборщик боеприпасов «Муромского приборостроительного завода» Елена Ермолаева;

 − старший наладчик стекольных автоматов и полуавтоматов ООО «Красное Эхо» Александр Ефремов;

− оператор-наладчик центров с программным числовым управлением завода «Гусар» Артём Жуков;

− советник генерального директора Группы Компаний «Системы и Технологии» Евгений Канулин;

− председатель Совета Потребительского общества «Хлебопродукт» Сергей Козлов;

− директор Ставровской детской музыкальной школы Юрий Колотилов;

− спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки Владимирской области Антон Коновалов;

− оператор машинного доения СПК «Дмитриевы Горы» Ольга Кочеткова;

− начальник цеха АО «КМЗ-Спецмаш» Владимир Кошелев;

− уборщик ООО «Благоустройство» Татьяна Круглова;

− начальник механического производства ВПО «Точмаш» Юрий Кузнецов;

− ткач ООО «Судогодские стеклопластики» Ольга Луконина;

− директор Ковровского транспортного колледжа Михаил Малышев;

− начальник производства ООО «Дау Изолан» Игорь Мамаев;

− начальник отдела Государственного лазерного полигона «Радуга» Денис Оболдуев;

− заместитель гендиректора по строительству ООО «Строительная фирма «Монострой» Игорь Пышонин;

− слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов «Муромского завода радиоизмерительных приборов» Виктор Пятунин;

− изготовитель стеклопластиковых изделий ПАО «Ковровский механический завод» Светлана Скобелева;

− водитель-испытатель АО «Ковровский электромеханический завод» Александр Старостин;

− начальник службы ремонта и обслуживания электрооборудования района электрических сетей г. Ковров АО «Объединённые региональные электрические сети Владимирской области» Владимир Тетерин;

− монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов АО «Всероссийский научно-исследовательский институт «Сигнал» Денис Тувыкин.

Оставить комментарий (0)
Выбор профессии 2021

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах