Из Владимирской области в зону проведения специальной военной операции отправили очередной гуманитарный груз для земляков.
По поручению главы региона Александра Авдеева представитель администрации Сергей Наумов и вице-спикер Заксобрания Дмитрий Рожков лично привезли военнослужащим генераторы, радиостанции, маскировку, спальники и строительный инвентарь.
Представители делегации отметили, что доставка спецсредств продолжается регулярно, несмотря на сложные дорожные условия. Военнослужащие из батальона «БАРС-Крым» поблагодарили жителей области за надежный тыл и поддержку.
Областные власти выразили признательность гражданам, участвующим в сборе вещей для передовой. Формирование новых партий груза продолжается.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.