Примерное время чтения: меньше минуты
118

Во Владимире обсудили сохранение и укрепление традиционных ценностей

Владимир, 23 ноября - АиФ-Владимир.

Вопросы сохранения и укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей российских семей обсудили в ходе научно-практической конференции, которая прошла 22 ноября во Владимирском госуниверситете. Об этом рассказала пресс-служба регионального правительства.

Мероприятие было организовано по инициативе руководителя области Александра Авдеева. Как отметил первый заместитель губернатора 33-го региона Дмитрий Лызлов, тема конференции является фундаментальной для России: «Потому что крепкая семья – это здоровое общество, это перспективы развития и это будущее».

В настоящий момент во Владимирской области поддержке семей с детьми уделяется первостепенное внимание. В частности, увеличен размер регионального детского капитала, а в роддомах начали дарить подарки малышам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах