Примерное время чтения: меньше минуты
120

Здание мэрии во Владимире будет охранять зелёный лев

Владимир, 8 июля - АиФ-Владимир.

Здание мэрии во Владимире будет охранять зелёный лев. Об этом рассказали сотрудники МКУ «Зелёный город».

Топиарную фигуру устанавливали специалисты муниципального казённого учреждения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах