Примерное время чтения: меньше минуты
79

Сергей Волков встретился с «Владимирскими львицами»

Елена Никитина / АиФ
Владимирская область, 7 мая - АиФ-Владимир.

Временно исполняющий обязанности главы города Сергей Волков провел рабочую встречу с игроками команды «Владимирские львицы».

Коллектив стал городской гордостью, регулярно показывая сильные результаты на всероссийских турнирах.

На встрече выделили три приоритета: развитие инфраструктуры, популяризация команды и поддержка талантливых спортсменок.

По инфраструктуре обсудили проект современной баскетбольной площадки и улучшение условий для тренировок.

В части популяризации наметили совместные акции и медиаинициативы, чтобы о победах львиц узнал каждый житель.

Встреча прошла в дружеской атмосфере. Сергей Волков выразил уверенность в новых победах команды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах