Примерное время чтения: меньше минуты
289

Алексей Слепов выиграл третье «золото» на чемпионате России по биатлону

Владимир, 30 марта – АиФ-Владимир. Владимирский спортсмен Алексей Слепов выиграл третью золотую медаль на чемпионате России по биатлону, который в эти дни проходит в Тюменской области.

В этот раз Слепов стал лучшим в супермиксе - индивидуальной смешанной эстафете. Напарницей Алексея была Екатерина Юрлова.

Напомним, ранее Слепов выиграл на чемпионате спринтерскую гонку и мужскую индивидуальную гонку на 20 км. На соревнованиях биатлонист представляет Владимирскую область и Санкт-Петербург. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах