116

«Торпедо-Владимир» выиграло со счётом 3:2 у «Знамени Труда»

Владимир, 6 октября – АиФ-Владимир. Футболисты владимирского «Торпедо» выиграли вчера на своём поле у ФК «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.

Игра завершилась победой «чёрно-белых» со счётом 3:2.

Первый гол в матче забил торпедовец Андрей Гладышев. Он замкнул передачу с фланга и отправил в ворота  мяч головой. Произошло это за три минуты до свистка на перерыв.

Самое интересное началось во втором тайме, где буквально за десять минут были забиты три мяча. Сначала, вскоре после начала второго тайма, гостям удалось отыграться. Через пять минут, на 59 минуте, гол забил владимирец Андрей Гацко. А спустя две минуты гости опять сравняли счет – 2:2.

Победный гол забил на 90-й минуте Павел Втюрин. В итоге 3:2 в пользу «чёрно-белых».

Как результат, «Торпедо» поднимается на 7 место в турнирной таблице. Следующий матч торпедовцы проведут в гостях против тверской «Волги» 11 октября.