88

«Торпедо» победило в первом весеннем матче со счетом 2:1

Владимир, 12 апреля – АиФ-Владимир. Владимирская команда «Торпедо» обыграла в первом официальном весеннем матче футболистов команды «Коломна» со счетом 2:1.

Игра проходила в рамках Чемпионата России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Несмотря на то, что матч проводился на своем поле и на то, что соперники владимирского «Торпедо» занимают в зоне «Запад» последнее место, победа далась черно-белым непросто.

Первый гол в ворота противника был забит только на 41-й минуте. Счет открыл нападающий «Торпедо» Андрей Овечкин. Однако уже через четыре минуты коломенцы забили ответный мяч.

Во втором тайме владимирцам долго не удавалось пробить оборону соперников и отправить в ворота «Коломны» еще один мяч. Защитники Александр Туршаков и Григорий Гришин получили предупреждения за грубую игру и неспортивное поведение. Решающий год в игре забил Александр Заикин. Это случилось на 77-й минуте матча, и счет остался неизменным до конца встречи.

После победы над «Коломной» «Торпедо» занимает пятое место в турнирной таблице. Следующий матч владимирцы сыграют 16 апреля в Смоленске. Их соперником станет местная команда «Днепр».