Примерное время чтения: 1 минута
111

Владимирская спортсменка стала пятой на ЧМ по спортивному ориентированию

Владимир, 13 августа – АиФ-Владимир. Наталья Виноградова из Владимира заняла 5-е место на прошедшем чемпионате мира по спортивному ориентированию.

Соревнования по кроссовым дисциплинам проходили с 29 июля по 8 августа в шотландском городе Инвернесс. В них принимали участие спортсмены из 44 стран.

В составе сборной команды России в чемпионате участвовала воспитанница владимирской СДЮСШОР по спортивному ориентированию, мастер спорта России международного класса Наталья Виноградова, сообщает интернет-портал чемпион33.

Наталья Виноградова приняла участие в двух дисциплинах: «миддл» и «лонг». В «миддл» небольшая ошибка в самом начале дистанции, к сожалению, не позволила Наталье попасть в призеры чемпионата. Зато в дисциплине «лонг» развернулась очень упорная борьба. Длина дистанции составляла более 10 километров с 18 контрольными пунктами, набор высоты — 420 метров. На этой сложнейшей дистанции Наталья Виноградова заняла 5 место.

Благодаря такому успешному выступлению на чемпионате мира Наталья вошла в группу сильнейших спортсменок мира по спортивному ориентированию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах