Примерное время чтения: 2 минуты
161

Во Владимирской области прошел международный турнир по боксу Кубок четырёх

Владимир, 26 апреля - АиФ-Владимир.

Во Владимирскй области прошел международный турнир по боксу «Кубок четырех». С 19-го по 21-е апреля в соревнованиях участовали более 30-ти спортсменов из Польши, Узбекистана, Германии и России.

Участников турнира поздравили директор регионального департамента по физической культуре и спорту Алексей Сипач и специальный гость соревнований - олимпийским чемпион, Заслуженный мастер спорта  Рахим Чахкиев. Он передал подарки от спонсоров, раздал автографы и поучаствовал в фотосессии.

В первый день бои проводили в Арт-дворце во Владимире. Второй соревновательный день прошёл в спортцентре «Ока» в Муроме. Финальные бои организовали в торгово-развлекательном центре «Ковров Молл» в Коврове.

Турнир проходил в формате «стенка на стенку», где участники боксировали с представителем каждой команды, а не на вылет.

В командном зачёте победили россияне, команду представляла сборная 33-го региона. Второе и третье места завоевали команды Германии и Польши соответственно. На четвертом месте оказались узбекистанские спортсмены.

Отдельных спортсменов отметили в номинациях. Боксера из Польши Филипа Шпаковича наградили «За волю к победе». Представителя команды из Узбекистана Фаната Кахрамонова - «За лучшую технику». «Лучшим боксёром» признали Кевина Шуманна из Германии. Специальные призы от «КовровЛесПрома» получили владимирец Рамазан Дадаев и ковровчанин Александр Каретин.

Организаторы международного турнира - департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области, Федерация бокса Владимирской области и компания «КовровЛесПром».

В 2020 году международный турнир планируют провести в Польше.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах