Примерное время чтения: меньше минуты
112

В Камешкове спортивную школу «Триумф» возглавляет лучший директор России

Владимир, 7 декабря - АиФ-Владимир.

В Москве наградили директора спортшколы из Камешкова. За вклад в развитие детского  спорта министр Олег Матыцин наградил директора камешковской спортивной школы «Триумф» Александра Михайлова. Он признан победителем XI Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы в номинации «Директор».

Всероссийский конкурс было организован Всероссийским объединением представителей спортивных школ при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Олимпийского комитета России. Он проходил с мая по октябрь 2021 года и состоял из двух этапов: регионального (в субъектах РФ) и всероссийского. Во всероссийском этапе конкурса приняли участие 94 номинанта из 41 субъекта Российской Федерации в трех номинациях.

После вручения награды на церемонии в Москве Михайлов в ответном слове подчеркнул, что его победа – это итог работы  всего коллектива спортивной школы и одновременно подарок к предстоящему 25-летию учреждения.

В региональном департаменте спорта уточнили: спортшкола «Триумф» существует в Камешково с 1997 года, в данный момент здесь результативно развиваются тяжелая атлетика, самбо, футбол, пауэрлифтинг и др.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах