Мэрия города продолжает планомерно расширять возможности для занятий физкультурой, создавая для горожан качественные и современные площадки. В минувшем году на территории лицея №17 открылся крупный спортивный комплекс с футбольным полем, беговыми дорожками, тренажерами и зоной для сдачи норм ГТО.
Масштабные обновления затронули и главные городские стадионы. На «Лыбеди» уложили новое покрытие, смонтировали крышу над фитнес-зоной и обновили асфальт, а в СШОР №4 постелили современные беговые дорожки и установили электронное табло.
При поддержении областной субсидии стартовала реконструкция арены «Юность», где возводят модульный зал для бокса, а в парке «Добросельский» начали строить современный беговой центр с раздевалками, душевыми и тренировочными залами.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.