С начала лета и в течение трех месяцев в разных точках города лучшие фитнес‑тренеры проведут открытые занятия на свежем воздухе.
По вторникам и по четвергам в 18:00 у фонтана спорткомплекса «Торпедо» пройдут танцевальные зарядки от фитнес‑центра «Союз».
Каждую субботу в 15:00 в зоне у фонтана Центрального парка — силовая тренировка с растяжкой и танцевальным миксом от фитнес‑клуба «Атмосфера».
На поляне напротив базы проката инвентаря парка «Добросельский» по субботам в 10:00 будут занятия по йоге, а по воскресеньям в 10:00 — занятия по растяжке от студии «BeStretch».
В сквере имени П. И. Чайковского по субботам и воскресеньям в 10:00 проводятся дополнительные занятия по растяжке от студии «BeStretch».
В парке имени А. С. Пушкина каждую субботу в 10:00 — тренировка на растяжку от студии фитнеса «Шпагетти».
Фестиваль «Футбол 3.0» завершился во Владимире
Во Владимире заложили камень будущего Центра спортивной борьбы
Из Владимира в Ковров на велосипедах: дождь и град не испугали участников
«Доброспорт» в Добросельском: фестиваль, который объединил молодежь